본문 바로가기
전체메뉴보기
전체메뉴닫기

이 게시판은 울산교육가족 여러분이 생활불편, 근무환경, 직원권익, 현장 애로사항 등 개선·건의사항에 관하여 작지만 소중한 의견을 직접 제안하는 곳입니다.
본 게시판 성격에 맞지 않은 상업성 광고, 저속한 표현, 타인의 명예훼손, 불건전한 내용의 글 등은 본인 동의 없이 관리자에 의해 삭제될 수 있으며, 민원성 질의는 [민원신청]을 이용하시기 바랍니다.
(문의) 울산광역시교육청 정책관실 210-5666

개선·건의방 목록
번호 구분 제목 이름 공개 상태 첨부 등록일 조회
194 시민 울산교육청 홈페이지 학교종합안내 서비스에.. 임** 비공개 접수 파일첨부 2017-10-19 13
193 학부모 구체적이고 실질적인 예방 안전 교육이 필.. 댓글 1 백** 비공개 처리완료 2017-10-16 10
192 학부모 학부모 교원능력평가 반대합니다. 댓글 1 임** 비공개 처리완료 2017-10-09 15
191 학부모 아래 글쓴이입니다. 답변 잘 읽었습니다... 댓글 1 박상혁 공개 처리완료 2017-10-03 54
190 학부모 송정지구 초등학교 중학교 개교에 대한 질.. 댓글 1 강** 비공개 처리완료 2017-09-30 8
189 학부모 송정지구 중학교 설립관련 댓글 1 이** 비공개 처리완료 2017-09-29 12
188 학부모 송정지구 중학교 설치건에 대하여 댓글 1 고** 비공개 처리완료 2017-09-26 8
187 학부모 송정지구 중학교 설립 건의 댓글 1 하** 비공개 처리완료 2017-09-26 10
186 학부모 송정지구 초등학교 추가건립 및 중학교 건.. 댓글 1 박상혁 공개 처리완료 2017-09-25 78
185 학부모 송정지구 초등학교 건립해주세요 댓글 1 한** 비공개 처리완료 2017-09-22 5
184 학부모 송정지구 중학교 신설이 화봉중, 연암중 .. 댓글 1 이** 비공개 처리완료 2017-09-22 5
183 학부모 송정중학교 건립요청합니다. 댓글 1 정** 비공개 처리완료 2017-09-21 46
182 학부모 송정지구 중학교 설립 필요 댓글 1 박** 비공개 처리완료 2017-09-21 5
181 학부모 송정지구 학교 설립 원안대로 실시해 주십.. 댓글 1 여** 비공개 처리완료 2017-09-21 4
180 시민 박상진공원 앞 초등학교부지에 꼭 초등학교.. 댓글 1 한** 비공개 처리완료 2017-09-21 6

담당부서 : 재정과

담당자 : 이광국 (☎ 052-210-5854)